Felgi Audi OE

Modelo: 83A601025J
609,50 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
- Tamanho das jantes:18"
- Largura:7"
- Furação:5x112
- ET:43
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Audi OE

Modelo: 83A601025AQ
609,30 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
- Tamanho das jantes:18"
- Largura:7"
- Furação:5x112
- ET:43
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
Smitherim
Desconto

Modelo: FBX254
548,50 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
137,13 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:18"
- Largura:7.5"
- Furação:5x112
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:690
- Variante (largura):4 idênticos
- Peso [kg]:9 kg
Smitherim
Desconto

Modelo: FBX254
512,00 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
128,00 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:17"
- Largura:7"
- Furação:5x112
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:690
- Variante (largura):4 idênticos
- Peso [kg]:8.4 kg
felgi RacingLine

Modelo: FBX298
731,00 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
182,75 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:18"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:690
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Seat OE
Em promoção
706,80 € brutoPreço mais baixo a partir de 30 dias antes do desconto565,40 € / komplet (4szt.) bruto

Modelo: SE018019 MK539 ABRERA I
atras do
komplet (4szt.)
bruto
141,35 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:50
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Seat OE
Em promoção
706,80 € brutoPreço mais baixo a partir de 30 dias antes do desconto565,40 € / komplet (4szt.) bruto

Modelo: SE018019 MK539 ABRERA I
atras do
komplet (4szt.)
bruto
141,35 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:50
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Seat OE
Em promoção
706,80 € brutoPreço mais baixo a partir de 30 dias antes do desconto565,40 € / komplet (4szt.) bruto

Modelo: SE018019 MK539 ABRERA I
atras do
komplet (4szt.)
bruto
141,35 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:50
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Audi OE
Recomendado

Modelo: 8V0601025BC
158,30 € / szt. bruto
atras do
szt.
bruto
- Tamanho das jantes:18"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:46
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
felgi RacingLine

Modelo: FBX298
731,00 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
182,75 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:18"
- Largura:8"
- Furação:5x100
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:690
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Audi OE
Em promoção
658,30 € brutoPreço mais baixo a partir de 30 dias antes do desconto585,10 € / komplet (4szt.) bruto

Modelo: 89A601025B
atras do
komplet (4szt.)
bruto
146,28 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:45
- Furo central:66.5
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Audi OE
Em promoção
780,20 € brutoPreço mais baixo a partir de 30 dias antes do desconto702,20 € / conj. (4 un.) bruto

Modelo: 8U0071499
atras do
conj. (4 un.)
bruto
175,55 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8.5"
- Furação:5x112
- ET:36
- Furo central:66.5
- Variante (largura):4 idênticos
felgi RacingLine

Modelo: FBX298
731,00 € / conj. (4 un.) bruto
atras do
conj. (4 un.)
bruto
182,75 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:18"
- Largura:8"
- Furação:5x100
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:690
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Audi OE
Desconto

Modelo: 4KE601025AP
804,60 € / komplet (4szt.) bruto
atras do
komplet (4szt.)
bruto
201,15 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:20"
- Largura:9"
- Furação:5x112
- ET:38
- Furo central:66.5
- Variante (largura):4 idênticos
GT Fusion Forged
Em promoção
Recomendado

Modelo: CG019
Preço normal: 3 452,00 € bruto2 589,00 € / komplet (4szt.) bruto
atras do
komplet (4szt.)
bruto
O preço mais baixo do produto nos 30 dias anteriores ao desconto: 2 761,50 €647,25 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:20"
- Largura:9"
- Furação:5x112
- ET:28
- Método de fabricação:Forged
- Capacidade de carga [kg]:815
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Audi OE
Em promoção
780,20 € brutoPreço mais baixo a partir de 30 dias antes do desconto663,20 € / conj. (4 un.) bruto

Modelo: 8U0071499
atras do
conj. (4 un.)
bruto
165,80 € / pc. bruto- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8.5"
- Furação:5x112
- ET:36
- Furo central:57.1
- Variante (largura):4 idênticos
Volkswagen OE

Modelo: 3G8071497
512,00 € / komplet (4szt.) bruto
atras do
komplet (4szt.)
bruto
- Tamanho das jantes:17"
- Largura:7"
- Furação:5x112
- ET:38
- Variante (largura):4 idênticos
Smitherim

Modelo: FBX481
730,70 € / komplet (4szt.) bruto
atras do
komplet (4szt.)
bruto
- Tamanho das jantes:18"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:715
- Variante (largura):4 idênticos
Felgi Haxer

Modelo: HX046F
999,00 € / komplet (4szt.) bruto
atras do
komplet (4szt.)
bruto
- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8.5"
- Furação:5x112
- ET:40
- Capacidade de carga [kg]:950
- Variante (largura):4 idênticos
Smitherim

Modelo: SM02
3 172,90 € / komplet (4szt.) bruto
atras do
komplet (4szt.)
bruto
- Tamanho das jantes:19"
- Largura:8"
- Furação:5x112
- ET:40
- Método de fabricação:Forged
- Capacidade de carga [kg]:750
- Variante (largura):4 idênticos




Design moderno
Ajuste perfeito
Alta durabilidade
Frete grátis em 24 horas
Projeto individual
Cuidador dedicado









