Felgi Audi OE

Modèle: 83A601025J
609,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE

Modèle: 83A601025AQ
609,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim
Remise

Modèle: FBX254
548,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
137,13 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
- Poids [kg]:9 kg
Smitherim
Remise

Modèle: FBX254
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
- Poids [kg]:8.4 kg
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Seat OE
En promotion
706,80 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise565,40 € / ensemble (4 pièces) brut

Modèle: SE018019 MK539 ABRERA I
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
141,35 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Seat OE
En promotion
706,80 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise565,40 € / ensemble (4 pièces) brut

Modèle: SE018019 MK539 ABRERA I
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
141,35 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Seat OE
En promotion
706,80 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise565,40 € / ensemble (4 pièces) brut

Modèle: SE018019 MK539 ABRERA I
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
141,35 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
Recommandé

Modèle: 8V0601025BC
158,30 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
En promotion
658,30 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise585,10 € / ensemble (4 pièces) brut

Modèle: 89A601025B
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
146,28 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
En promotion
780,20 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise702,20 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: 8U0071499
derrière
lot (4 pcs.)
brut
175,55 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
Remise

Modèle: 4KE601025AP
804,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
201,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG019
Prix normal: 3 452,00 € brut2 589,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 761,50 €647,25 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
En promotion
780,20 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise663,20 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: 8U0071499
derrière
lot (4 pcs.)
brut
165,80 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
Volkswagen OE

Modèle: 3G8071497
512,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: FBX481
730,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX046F
999,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM02
3 172,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









